Эзотерика

Решено

vip

Что его ждёт в течении месяца? - вопрос №3667729

изображение из вопроса - Что его ждёт в течении месяца?

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях кто-то будет вклиниваться и мешать

    март 9, 2020 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Мрачно как то все у него сейчас, но скоро произойдет событие, которое поможет прийти в себя после пережитого. Надо запастись  терпением, скоро все изменится к лучшему Могут иметь место неожиданные и очень важные события  То, что мы называет улыбкой судьбы.

    март 10, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У парня в голове каша и пелена перед глазами. Нет желания что-то делать, только отдыхать(чувство большой усталости). Это продлиться больше месяца. Март для него будет психологически трудным, борьба с собой и окружающими, желание уехать подальше. Парню сложно, так как на него воздействуют с разных сторон и давят

    март 10, 2020 г.