Психология

В детстве ночью когда мы с сестрой лежали я увидела со шкафа ко мне идёт смерть с косой .От страха потеряла голос, пыталась сестру разбудить ,прикрылась одеялом и начала молится.. На днях я - вопрос №3667851

напомнила об этом случае и сестра мне рассказывает, что с ней было тоже самое, что я спала а это случилось с ней. Это как то можно объяснить?

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! А сколько вам сейчас лет?

    март 9, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. На смотрелись каких то «ужасткиков» или были «впечатлительные моменты», вот Вам и привиделось обоим то, о чем пишите, в реале «никакой смерти не было с косой», это был плод Вашего воображения. Успехов Вам во всем!!!

    март 10, 2020 г.