Психология

бюджет семьи - вопрос №36679

Здравствуйте! Мы с мужем живем вместе 3 года.Проблема в том, что он не хочет давать мне деньги на семейные расходы, а сама я сейчас в декретном отпуске. И сам покупает только то, что считает нужным.Причина его недоверия к женщинам- неправильное воспитание. У них в семье между родителями происходит тоже самое. Только я не хочу работать гувернанткой и др. прислугой. Вмагазине из всего моего списка он покупает только то, что считает нужным.  А чем мне еще заниматься если я не могу приготовить то, что планирую, не могу купить все, что нужно по хозяйству, и даже не могу купить то, что нужно женщине. Хозяйкой я себя не чувствую.А в гости я не хожу, потому что неприлично ходить с пустыми руками. Около 90 процентов моих друзей и даже мои родственники советовали мне подать на алименты и уйти от него. Но я не знаю, что мне делать, ребенка жалко да и мне некуда идти, кроме как на съемную квартиру, его папа не разрешил меня прописать в его квартире, а я совсем из другой области. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у них так принято в семье , то вряд ли сможете что-то поменять. Хорошо бы вам поговорить с его мамой и выяснить, как она смогла приспособиться к таким условиям супруга.

    Скоро ваш малыш подрастёт, вы пойдёте работать, у вас будет свой бюджет, вот тогда вы смело можете ими распоряжаться. Удачи Вам!