Эзотерика

Решено

Доброй ночи,снился бывший молодой человек в сильном алкогольном опьянении, - вопрос №3667941

который обнимал меня, он будто скучал очень и нюхал мои волосы)

Вопрос задан анонимно март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон говорит об оплошности (алкогольное опьянение) вашего бывшего молодого человека, за которую он себя винит (скучал)… Пришло понимание, что он навязывал вам свои мысли (нюхал волосы)…

    март 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Состояние алкогольного опьянения — символизирует неудовлетворенность в жизни, тревоги и большое количество мелких неприятностей, которые представляют из себя одну большую проблему… Это и происходит с человеком, который приснился. Остальные знаки указывают на то, что он скучает по прошлому и по Вам, хочет увидеться и о многом поговорить…

    март 15, 2020 г.