Эзотерика

Решено

К чему снится смерть домашней кошки - вопрос №3668009

Мы (я, муж, трое детей)живем в одном доме с его родителями, на каждом этаже отдельная квартира, у родителей есть кошка, сегодня мне приснилось, что она умерла, я не видела как, как будто я вышла на лестничную площадку, там плачет свекровь, возле выхода капли крови (самой кошки я не видела), свекровь торопится на работу и просит меня убрать это, к чему бы это?

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже, что это случится в реальности.Предупреждение.

    март 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Кошка — символ благополучия семьи… Ваш сон о том, что, что-то плохое произойдет в семье свекрови… И она вынуждена будет обратиться к Вам за помощью…

    март 15, 2020 г.