Юриспруденция

Работодатель направил на переобучение другой специальности, заплатил деньги. Могу ли я после переобучения отказаться от переобучаемоемой профессии и остаться на прежнем рабочем месте на старой - вопрос №3668119

специальности?

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря какие документы подписывали. Если не было ни ученического договора, ни доп.соглашения, то формально у Вас нет обязанности работать по другой профессии, т.к. согласно ст.72 Трудового кодекса РФ это допускается только с согласия работника.

    март 10, 2020 г.