Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Буду ли я (1958-03-26) вместе или рядом с любимой женщиной Олей (1957-10-05), и когда она разбежится с нелюбимым мужем Николаем (1955-11-10) - вопрос №3668139

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без вмешательства Ольга от Николая не уйдет, Да у нее нет любви к ней, но привязанность присутствует, К тому же у нее страх перед новым, по этим причинам она и и не решится на такие шаги.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон!

    март 10, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    От мужа женщина не уйдет.

    март 10, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе будете, чувства как и желание быть вместе у вас взатмные

    март 10, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Как выпадает, отношения  Ольги и Николая на данный момент уже не такие как были раньше, они уже на той точке, когда люди не особо имеют интерес друг к другу. Там нет взаимности, гармонии и взаимопонимания. Эти отношения зашли « в тупик», и в дальнейшем их ждёт разрыв.

    На перспективу Ваших отношений с Ольгой выпали карты,  которые означают, что сложившиеся между вами отношения, пока хоть и с  трудностями, препятствиями, но они представляют собой единое целое, и   в перспективе  Вас  с этой женщиной ожидает совместное будущее.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вместе с ней уже будете в середине лета. Там вас уже ничего не разлучит.

    март 10, 2020 г.