Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Присинился сон сегодня ночью: я пытаюсь взобраться по лестнице на этаж. Удаётся это с трудом,так как лестница идёт наверх прямо и я очень тяжело карабкаюсь и достигая верха натыкаюсь на - вопрос №3668229

обычные маленькие иголки, которые расчищаю с дороги руками, чтобы не уколоться и не наткнуться. Их было несколько. Все прошло успешно. Я от них избавилась и не поранилась. Что это значит? Я девушка. Спасибо

Вопрос задан анонимно март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вашему движению вперед что-то мешает, возможно Вам специально мешают(иголки)

    март 10, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  сон показывает ваше движение вверх в социуме. На пути ситуации, которые могут причинить боль, уколы (иголки), с которыми вы справитесь без потерь и каких-либо больших переживаний.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Очень хороший сон… Есть мечта, к которой вы идете (пытаюсь взобраться), но не все получается так, как хотелось бы (удается с трудом), но вы не отступаете (тяжело карабкаюсь)… На пути бывают печали, тревоги за будущее, потеря уверенности (иголки)… Но вы берете себя в руки и двигаетесь дальше (расчищаю)… И вы добьётесь цели (все прошло успешно и лестница вверх)…

    март 10, 2020 г.