Психология

Нашла церковную свечу в кормане куртки - вопрос №3668250

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Васильевич

    47-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Скажите пожалуйста, что Вы хотели спросить?

    март 10, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Кто то или пошутил, зная, что Вы впечатлительные или даже, если кто то пытался, что то сделать «магическое», то Вам надо понимать, что если Вы уверенны в себе, то сильнее будете любых влияний, ничего Вас не возьмет, все вернется тому, кто делал, если конечно делал… Вы понимаете о чем я. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 10, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Церковной свече место в церкви.
    Отнесите ее в Храм и если Вы верующая поставьте ее за Здравие.
    А Бог все видит и рассудит!
    Удачи Вам!

    март 10, 2020 г.