Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мы давно знакомы, У него своя жизнь, у меня - своя. Общаемся редко. Но очень часто думаю о нем по утрам, но мои ли это мысли? Или это ответ на что-то? Или на уровне тонких миров что-то происходит, - вопрос №3668257

что мне неведомо?

Вопрос задан анонимно март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы в какой-то степени зависимоы духовно от этого человека, понимаете что общение с ним не может быть другим, но где-то в глубине души хотели бы большего

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    LuNa

    548-й в

    На тонком уровне Вы держите друг друга, много недосказанности  между вами, мужчина часто думает о Вас, а когда человек много думает о другом, то он либо начинает приходить в сны, либо вызывает ответные мысли у того человека о котором непрестанно думает.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Будулай

    644-й в

    Вы думаете постоянно о неё каждый раз когда ложитесь спать, потому что у вас есть к нему чувства и вы его любите, это ваши мысли !

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы забыли указать дату рождения или фото. По энергетике вопроса ответ идет, что между вами есть связь. Как думаете Вы, так же и он думает о Вас. Вы даете друг другу много позитивной энергии, наполняете друг друга. Просыпаясь, Вы чувствуете его энергию, поэтому и думаете о нем.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Вы симпатизируете мужчине, он симпатизирует Вам, вы являетесь друг для друга источником душевного наполнения, но при этом есть обстоятельства мешающие развитию отношений, поэтому ваши желания преобразуются в некие мыслеформы, создается энергетический посыл, который и преобразуется в частые  мысли о нем, а у него о Вас.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Всё что с Вами происходит, это всё Ваше родное, к Вам вообще никто не лезет..., всё дают Вам -Ваши мысли.

    март 10, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас с человеком духовная связь… на уровне эмпатии вы оба хорошо чувствуете друг друга. Это скорее кармическая встреча, чем случайная.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Понимание что он не ваш, заводит вас. Желания угаснут, когда у вас откроется новая жизнь. Сейчас у вас в жизни идет застой энергетический(жизненный). Как только внесете в жизнь краски мысли эти перестанут приходить.

    Тонкое тело имеет связь с ним. Год нужно не общаться совсем чтоб это ушло.
    Прошлая жизнь вас тоже связывала.

    март 10, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    И мысли и чувства ваши

    март 10, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, энергетическая привязка-да, чувствуете на тонком уровне, и он о вас тоже вероятно всего думает

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в вашей собственной голове могут быть только ваши мысли…

    март 10, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Ваши это мысли...
    На уровне тонких миров все происходит постоянно ровно то что и здесь.

    март 10, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вы должны быть вместе, вы же оба думаете друг о друге., родственные души, только приятные эмоции и чувства вызываете друг у друга. Затянувшееся приятельское знакомство. Без фото больше не скажу.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он также думает о вас, несмотря на то, что у вас свои жизни. Это очень приятно осознавать, что где-то есть человек, который к вам неравнодушен. Жизнь становится  чуточку радостней.
    Всех благ!

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Таким образом Вы улавливаете связь его мыслей, он так же думает о Вас и часто вспоминает. Связь на уровне тонких миров есть и это тоже означает важное для обоих, может говорить о том, что ваши жизненные пути еще сойдутся.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связь кармическая. Встретились не случайно. Вы как родственные души которые тянутся друг к другу на уровне души.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общие мысли. Вы его чувствуете, он чувствует Вас, и ваши мысли переплетаются во вселенной.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что между вами присутствует нечто, что еще проявит себя в будущем, вы оба на самом деле держите друг друга на том самом энергетическом уровне, который и диктует вам эти мысли. Все его ментальное нутро направлено на вас, хотя порой он и сам старается не замечать этого, но вам передается его посыл. В жизни вас через определенный промежуток времени обязательно сведет общее обстоятельство, когда вам удастся друг с другом вступить в тесный контакт. Карты показывают вас с ним сделанными из одного металла, вы способны друг другу дать самые важные составляющие в этой жизни, хоть пока и идете разными дорогами.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    В принципе вы все очень правильно чувствуйте, но все не так просто как кажется.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы ...

    https://www.youtube.com/watch?v=JHSWDYiZEaM&feature=youtu.be

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    У вас связь на энергетическом уровне, общение на уровне душ.

    март 10, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши мысли это ваш ответ на чувства и мечты. На уровне тонких миров происходит платоническая любовь и вдохновение друг другом. Не нужно ждать от этого большего, это явление прекрасно само по себе.

    март 10, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    На уровне тонких миров происходит энергообмен. Где внимание — там энергия. Для него это тоже справедливо.

    март 10, 2020 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Вы связаны кармически, вы симпатичны друг другу.Его душа близка вашей душе.
    Мысли по утрам это связующее звено между вашими душами.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Вибрации ваших душ схожи. И они ночью синхронизируются и притягиваются друг к другу.
    Поэтому утром Вы думаете об этом мужчине.
    Вы с ним связаны уровнем симпатии душ.
    Возможно даже, что ваши души из одной группы душ.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Между вами просматривается кармическая связь, поэтому ваши души не могут не чувствовать друг друга на расстоянии.

    Всех Вам благ!

    март 11, 2020 г.