Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли развиваться отношения дальше? Светлана 21.10.1977 и Вячеслав 07.08.1970 - вопрос №3668349

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Развития отношений не будет

    март 10, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будут, но только определенное время. Далее все будет угасать и каждый пойдет своим путем.

    март 10, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет, мужчина готов проявляться

    март 10, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    будете вместе хочет этого и ждет когда-то вас судьба развела

    март 10, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Нет

    март 10, 2020 г.

    Shade

    440-й в Эзотерике

    Перспектива развития отношений только в любовном треугольнике

    март 10, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    могут развиваться, если будете оба прикладывать к этому усилия

    март 10, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре чувствуется сильное притяжение, но ситуация неоднозначная, отсюда идёт непонимание, напряжённость, а также большие страдания.
    К сожалению, отношения не будут развиваться так, как вам хотелось бы, но ситуация так и будет оставаться незавершённой, это вас будет беспокоить.
    Удачи!

    март 10, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Отношения развиваться будут, но очень медленно, с остановками, выяснениями.

    март 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Застойные отношения, никуда не ведущие. Вам нужно принять это как знак, что пора двигаться дальше, к новым урокам и опытам. И помните, что всякий новый урок будет более счастливым для Вас.

    март 10, 2020 г.