Дом, отдых, хобби

Добрый день. Ставлю на учет машину в Москве через Госуслуги. Сам прописан в Туле. Оплатил пошлину, в том числе за смену номеров. Спустя время пришел - вопрос №3668495

ответ, что номера поменять в Москве не возможно, нужно ехать в свой регион. Будет ли действительна моя оплата за эту услугу в другом регионе?

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем. Скорее всего оплата будет действительна., но все таки для точности ответа Вам лучше  задать этот вопрос в раздел Юриспруденция (ГИБДД)

    март 13, 2020 г.