Эзотерика

Добрый день уважаемые! Я 39 лет и моя девушка 35 лет. Помогите понять ситуацию. Что будет, будет ли всё хорошо? Мы с моей девушкой уже вместе 2 года. - вопрос №3668561

Недавно была ссора и мы расстались на три месяца, но при этом почти каждый день встречались и общались. Так сложилось, что она заболела и я помогал ей, поддерживал. Спустя время она предложила вновь вернуться. По возвращению, вроде всё не плохо, но есть ньюансы которые мне не дают покоя. Это что мне до сих пор не выделили обратно мои полки для вещей, у нас до сих пор не было интимной жизни, она не говорит нежных слов, нет нежных прикосновений, а на слова любишь ли ты меня ответ «ложись спать». Это я описал кратко, не вдаваясь в подробности, но суть да, мы как друзья или я скорее как подруга ей. На мои попытки поговорить, ссылается на здоровье или начинает психовать. Пожалуйста, скажите, есть ли у нас будущее и мне просто стоит набраться терпения?

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Печально, что Вы такой доверчивый. Нет любви и нет в планах строить с Вами будущее.Нужны как сиделка, помощник по дому и просто живой человек, вместо кошки.

    март 10, 2020 г.