Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, расскажите пожалуйста о мужчине все что увидите? Спасибо! - вопрос №3668603

Знаю его недавно, он немного скрытен, расскажите пожалуйста, что увидите ( сколько браков, деток(пол) по судьбе, будет ли изменять если связать с ним жизнь и т.п. спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина Вам не по судьбе.Ловелас. Серьезные отношения ему не нужны.

    март 10, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    Будет стол богат, постель мягкая, а жизнь горьковатая

    март 10, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    фото плохого качества и слишком много вопросов, это занимает день работы.

    апрель 7, 2020 г.
  • Фото очень плохого качества…

    апрель 14, 2020 г.
  • Брак один… не долгий… в районе 25 ти то ли… ничего не видно. Один ребенок. Болезни сердчено-сосудистой системы…

    апрель 21, 2020 г.