Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Ольга, дата рождения 4.10.1981,родилась в Казани. Вопрос: у меня с мамой напряженные отношения. Что мне ждать в течение 3 лет? Уеду ли в другой город? - вопрос №3668709

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Уехать у вас получится. Но будет так, что мама вам будет пытаться помешать. Как только уедите ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За три года столько изменится, что даже начнете скучать по маме. Уедете.Возможно, выйдете замуж.

    март 10, 2020 г.