Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста ! Такая ситуация бабушка лежаче-сидячая не ходит,пенсию ей получаю на карточку сбербанка которую она получила два года назад когда ходила.Хотела сегодня снять ей пенсию ,а - вопрос №3668718

банкомат пишет карта не читается, менять по срокам в августе.Как быть, ехать сначала в банк там узнавать или искать сначала натариуса чтоб оформили доверенность у нее на меня?

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если бабушка в здравом уме и твердой памяти, просто не ходит, то сначала к нотариусу, чтобы оформил доверенность на Вас. В противном случае придется оформлять потом опекунство, признавая бабушку недееспособной, если не сделать вовремя доверенность.

    март 10, 2020 г.