Психология

Здравствуйте, принимаю дюфастон по причине нерегулярных месячных, с 16 дня цикла, 10 дней, каждый месяц, в этом месяце вспомнила про таблетки на 18 цикл месячных, подскажите пожалуйста как быть? - вопрос №3668741

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!

    март 10, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Продолжайте принимать по схеме, принимая таблетку в нужный день. Дополнительно пропущенные таблетки принимать не надо. При возникновении нежелательных симптомов, обратитесь к гинекологу.

    март 11, 2020 г.