Эзотерика

Решено

Добрый день.Что меня ожидает в ближайшее время? - вопрос №3668813

изображение из вопроса - Добрый день.Что меня ожидает в ближайшее время?

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Из хорошего в ближайшем будущем вас ожидает 2 Пентаклей — поездка, хорошие перемены, улучшение материального благосостояния. Ждите хорошей новости.
    Плохого ничего не предвидится, наоборот, может быть так, что вам предложат новое дело, дополнительный заработок.

    март 13, 2020 г.