Юриспруденция

Требуется помощь! - вопрос №36690

Добрый день.Часто теряю ключи от домофона, делать всё время новые-дорого для меня.Тревожить постоянно соседей в разное время суток-некрасиво, в холод стоять и ждать пока кто то выйдет вредно для здоровья.Дома у меня домофона нет, т.е. за эту услугу я не плачу.Сейчас собираюсь звонить в фирму по обслуживанию и возникает такой вопрос-Имею ли я право требовать, что бы мне сказали индивидуальный код домофона, что бы яоткрывала дверь в свой подъезд без ключа? С ув.Яна.

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    если домофон поддерживает эту услугу, то да. но не все домофоны могут открывать двери без ключа.

    сентябрь 29, 2010 г.