Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сколько должна идти самая первпя менструация у девочки 9 ти лет? Если она прошла всего один-два часа это нормально, для первой менструации? И когда она должна - вопрос №3669093

сного прийдти?

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Первая менструация (менархе) может длиться от 1 дня до 2-3 дней, это нормально. В следуюший раз менструация должна наступить через месяц, но в течение первого года возможны нерегулярные менструации.

    март 11, 2020 г.