Эзотерика

Здравствуйте, уже полтора года у меня есть знакомый, с которым мы видимся по выходным и между нами происходят страсти, но только по выходным, в остальные дни практически не общаемся. Что мне ожидать - вопрос №3669162

от этих " отношений"?

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ничего и не ждать, человека этого все устраивает как есть.Если вздумаете что то из него выжимать на более серьезное, станет напрягаться и исчезнет совсем.Поэтому наслаждайтесь пока есть желание.На большее не рассчитывая.

    март 10, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Срок уже длительный. Так и будет продолжаться

    март 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего, кроме расставания.

    март 10, 2020 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Так будет продолжаться, пока страсти не сойдут на нет и отношения закончатся

    март 10, 2020 г.