Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купил у продавца автомобиль. Выписали договор купли продажи. Но два года назад продавец уже пытался продать эту машину, вписал в ПТС покупателя, они расписались, - вопрос №3669276

но в итоге по финансовым вопросам вышел конфуз и сделка не состоялась. Соответственно отметок о регистрационных действиях той сделки в ПТС нет. Я вписан в ПТС после несостоявшегося покупателя. Можно перечеркнуть предыдущую запись, написать Аннулировано и расписаться продавцу? Заранее спасибо

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Т.к. ПТС был испорчен, необходимо получить дубликат ПТС. И собственнику необходимо обратиться в ГИБДД, чтобы это сделать. Тогда проблем не будет.

    март 10, 2020 г.