Психология

Решено

Почему не везет мужу - вопрос №3669311

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии у «не везет», есть причины, которые можно найти, имея представление о поведении Вашего мужа, потом эти причины устранить, чтобы уже муж изменил подход к жизни, тогда начинает везти. Причина надои искать в себе, а не «во вне». Успехов Вам во всем!!!

    март 10, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Дайте ему адрес сайта, мы разберемся.

    март 10, 2020 г.

    Лилия

    33-й в Психологии

    А как изменилась бы Ваша жизнь, если бы мужу везло? может, поэтому и «не везет», чтобы не засидеться в комфорте, не залипнуть, чтобы двигаться- а детально- это нужно смотреть, но на все есть причина!

    март 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! А почему этот вопрос сейчас вы спрашиваете, а не муж?

    март 10, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый вечер! Видимо у вашего мужа есть какое-то негативное жизненное убеждение, которое тянет за собой череду определенных событий.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Виктория! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для мужа событий, ему стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 11, 2020 г.