Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Что ждёт во всех сферах жизни в этом месяце,важные события?(март 2020г.).Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3669487

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    две линии 1-эта карта любви но фируза это не новое отношения и не новое знакомства а встреча разговор  шаг к миру.хотя для вас это будет трудный шаг но примирения да. 2- карта финансов тут линия стабильности и потерь у вас не будет да и по линии работы к вам с положительной стороны относятся негатива нет

    март 10, 2020 г.