Психология

Здравствуйте! Я уже вам писала, но на счёт мужа проблемы не ушли. Начну с самого начала. Мы с мужем начали встречаться 4 года назад, через месяц встречаний мы стали жить у его родителей, но со - вопрос №3669533

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    А что вы сделали для того, чтобы проблемы в отношениях с мужем ушли? В чём вы видите свои проблемы? Чтобы вы хотели в себе и в своей жизни изменить? Что мешает вам это сделать?

    март 10, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте, Честно и откровенно, часто не решаются глобальные проблемы, с помощью формата «вопрос — ответ», следовательно, подумайте, как найти возможность для полноценной консультации с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

    март 11, 2020 г.