Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Интересует, будет ли смена основного мечта работы в этом году? Сейчас работаю, но зарплата не устраивает. Екатерина - вопрос №3669549

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Да. Вы переживаете из-за текущего места, много думаете о смене.  Правда почему-то у меня выходит, что Вас не только зарплата не устраивает, но и отношения не очень там.  Сейчас пока Вы активных шагов к смене не предпринимаете.  Летом у Вас будет беседа с женщиной, которая Вам даст обещание помочь. Немного придется подождать, после чего Вы выйдете на работу, которая Вас будет устраивать

    март 10, 2020 г.