Эзотерика

Хочу стать материально независимым - вопрос №3669578

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых  безденежье вам не грозит во вторых финансовая линия карты указывают что стабильность будет и линия достатка. и желания ваше исполнится.но и к этому карты советуют верить в первую очередь в себя и свои силы.

    март 10, 2020 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну в вашей ситуации идет банальный совет, пойти работать. А так у вас идут ограничения, зависимость от женщины. Зависимость может быть любой, но тут надо подробно смотреть что это, порча, приворот или закрытие дорог от конкурентов?! Но это есть, присутствует.

    март 10, 2020 г.