Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я ещё счастлива, как женщина?... Много страданий и боли последние годы... - вопрос №3669623

Вопрос задан анонимно март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жанета

    460-й в Эзотерике

    Да, сделала расклад, по картам видно что сейчас у Вас болит душа, но до лета будут перемены, Вы на пороге к семейному счастью

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    2 монет, Король монет и Сила.
    Вы человек широкой души, добрый. Скорее всего Вам свойственно много отдавать — силы, энергию, эмоции другим. А взамен никакой благодарности. Но по карте Сила видно, что судьба в будущем повернется к Вам со своей лучшей стороны, Появится мужчина, который будет любить и ценить Вас и подарит женское счастье.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно будете, но нужно привести себя в душевное равновесие.

    март 11, 2020 г.