Я сегодня нашла подклад синий мишочек с крестом у коляске , но у нас девочка и наш мишочек в дома он у нас красний , я уверина На 100% что соседка, так я его ж как нашла тронула рукой, но потом я - вопрос №3669715

бризгала свяченой водой его взяла перчатками и тепер переживаю нащед ребенка и себя.

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Почистите себя и ребенка.

    март 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте, никакого действия ни на Вас, ни на ребенка он не окажет.

    март 10, 2020 г.