Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! 1,5 года назад делали ремонт дома, вот с ламинатом не повезло, через 10 дней после укладки стал расходиться вдоль всей длины ламелии - вопрос №3669816

летом очень неприятно, что босиком не походишь, можно порезать ногу, мусор забивается. Обратилась к мастеру, кто укладывал, сказал, что дешевый ламинат и можно демонтировать, только уже на клей все стыки, тогда уже намертво все будет держаться… вот вся в раздумьях, стоит или не стоит соглашаться на демонтаж ламината, так как на кухне встроенная мебель, ее тоже надо убирать

Будут ли большие потери при демонтаже и придется закупать упаковку ламината или все обойдется хорошо и буду довольна переукладкой теперь уже с клеем?
Спасибо, Анна 24.10.1978

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    нормальные мастера на работу дают гарантию и не 10 дней, и когда он первоначально укладывал мастер не видел что ламинат не дорогой… вы оплатили работу и вправе требовать качество, пусть переделывает

    март 11, 2020 г.