Медицина

Здравствуйте, возможно вопрос очень глупый, но очень важный для меня, в интернете очень много противоречивой информации. Итак, мне 22, в 21 родила первого ребенка, во время беременности и после нее - вопрос №3669848

половых актов не было (почти 10 месяцев + год и 3 месяца). Впринципе интерес и желание пропало. Сейчас снова начала жить половой жизнью, и получается первый акт был не защищённый и недоведен до конца ни у меня, ни у партнера(так получилось) и он был в последний день месячных(18-23.02, а па был 22.02, мажущие выделения были ещё на следующий день… ( Последующие несколько дней очень болел низ живота и поясница и подташнивало). Далее 3 марта был защищённый, все хорошо, 6 марта, партнёр решил схитрить, и снял презерватив в какой-то момент, но пару раз вошёл в меня перед тем как я его поймала на этом,, естественно все было спущено на тормоза, после начались навязчивые мысли о том что смазка выделяемая мужчиной может быть причиной беременности, якобы там тоже есть товарищи сперматозоиды, боль в пояснице, тошнота, голова периодически начала кружиться, это на нервной почве может быть( я очень боюсь забеременеть второй раз), врач гениколог на больничном, а я готова себя съесть, что делать, сколько ждать, когда можно сдать кровь на ХГЧ и вообще стоит ли? Может быть такая реакция организма на долгое воздержание? Или все таки большой риск беременности?

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Риск беременност небольшой, но для самоуспокоения можете сдать кровь на хгч через 7-10 дней после па, который вас так настораживает.

    март 11, 2020 г.