Медицина

Решено

vip

Трудно дышать,температура 37,2 - вопрос №2817753

Стало трудно дишать… насморка нет, горло не болит(першит), сильная сухость. Не аллергия (я не аллергическая), задняя стенка глотки красного цвета с гранулами, миндалины не увеличены, но цвет дужек стал белым(не налет), не чихаю, не кашляю, голос нормальный, давление в норме… что это может быть? аа была скорая… сказали что легкие чистые… хрипов нет… сердце в норме… обратится к лору… но лор будет в понедельник

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Так у вас может начинаться вирусная инфекция. Полоскайте горла как можно чащк, начните принимать противовирусные препараты. При повышении темпер до 38 град жаропонидающие обильное питье, покой больше отдыхайте. И далее лечение по симптомам.

    март 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сколько дней вы болеете? Какая была максимальная температура? Считаю, что обратиться можно и к терапевту, а не только к ЛОРу.
    Добра и здоровья вам!

    март 30, 2018 г.