Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня возникла проблема интимного характера. Дрочил на протяжении 10 лет раз в день, в два, в неделю порой. Очень стыдно, но это так. Недавно должен был состояться секс с партнером, но - вопрос №2812199

не состоялся по той причине, что во время самого акта мой орган начинал медленно, но верно спадать. Во время прелюдий стоял хорошо и крепко. До этого момента секс был три раза, последний два года назад, все было нормально. Мне 22 года. Что можно предпринять?

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Влад.
    Это не из — за того что вы мастурбировали ранее. Причин может быть много, зачастую психологические. Вам необходимо пробовать еще, плюс необходима активность вашего партнера.

    март 20, 2018 г.