Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите можно ли одновременно принимать адаптол, тералиджан и афобазол - вопрос №1676202

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это нецелесообразно. Сочетание двух анкиолитиков и одного нецролептика малоэффективно. Вам желательно лекарственная терапия под контролем психиатра. Но лучше за основу взять психотерапию, а лекарственную терапию использовать как временное дополнение.
    Что именно вас беспокоит? Как давно? И кто назначил вам эти препараты?
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 23, 2015 г.