Религия

Доброго дня яби хотів узнати чому мене неможе полюбити ні одна дівчина скільки нестараюся все марно я тепер мав дівчину але як дойшло почти до весілля вона мене нетощо розлюбила а і ненавидить - вопрос №3669860

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно проблема кармического характера, либо магическое влияние.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 11, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, потому что иметь дивчину недешёвое дело, а особенно — конкурентное. Именно конкуренция за женщин мешает на равных общаться с женщинами. Тем не менее возможно влюблять женщин независимо от внешней выгодности Ваших денных, но это и есть одна из тайн религии — как «купить» женщину за «духовные деньги», а не за материальные.
    Да и в целом, действительно, женщины почти во всём подобны деньгам.
    Практичная информация: общайтесь с теми, кто обращается к Вам и больше вкладывайтесь в ухаживания.

    март 11, 2020 г.