Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №3669891

К чему снится отдать свой нательный крестик и божью матерь, которую носи7 в жизни, одеть на другого человека _знакомого

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ведьма

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон говорит о сильных переживаниях в жизни за кого то (что то).

    март 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что поделитесь своим благополучием с человеком, который в нем нуждается… Это может быть добрый мудрый совет, реальная помощь в какой-то ситуации или материальная поддержка. Но, будьте осторожны… Можете и счастье свое отдать… Сон Вам, еще, как подсказка, закрепить свою защиту. Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.