Эзотерика

vip

к чему сниться ,что бывший парень чистит снег лапатой - вопрос №3669900

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет протаривать к Вам дорожку.

    март 11, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Бывший парень хочет снова продолжить с Вами общение.

    март 11, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    У него ксложная ситуация, он пытается выйти из неё, а вы это почувствовали через сон так как есть ещё с ним связь на энергетическом уровне.

    март 11, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будет стараться возобновить с вами отношения.снег-это чувства.светлые и чистые.значит он еще вас любит.

    март 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший мужчина, нуждается в помощи от кого-то из друзей, дабы поправить свое материальное благополучие. Не исключено, что к Вам хочет обратится…

    март 15, 2020 г.