Имеют ли значения в какой день приснился сон,понедельник или с чт на пт итд? - вопрос №3669951

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    да, имеет. так же как имеет цвет, и время… также большое значение имеет и то кому приснился сон, какой возраст и еще многие факторы.

    март 11, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Обычно имеет значение. Но по опыту могу сказать что человек сам понимает когда «вещий сон» а когда нет

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 11, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Нет не имеет — именно дни недели такого значения как им приписывают в плене снов, не имеют

    март 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имеет значение. Но более всего имеет значение сама суть сна, он может быть знаком SOS.

    март 11, 2020 г.