Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что будет между нами? - вопрос №3669995

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    большая взаимная любовь

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовь. Чувства свящывают обоих.

    март 11, 2020 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения будут. Симпатия есть, чувства есть, остальное, доработаете с ним.

    март 18, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    между вами возможны и чувства, и отношения и любовь

    март 18, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Первое, что будет — это секс)
    И это не прикол — это факт.
    Между вами пространство просто накалено.
    Ну а дальше — все что сами пожелаете… Отношения вполне возможны.

    март 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас связывают чувства, и именно чувства будут основой Вашего будущего, независимо от преград и препятствий.

    март 18, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Ваши отношения в тупике, нет развития и в ближайшем будущем не будет, к  тому же в отношениях присутствует обман

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Много эмоциональных событий, позитивное. динамичное развитие отношений.

    март 18, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый перспектив на будущее не вижу много приград и соперница и мужчина не готов все менять кардинально.Максимум роман, и девушке не советую тратить время на него.У девушки по судьбе другой мужчина и мне идет ее мама. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель

    март 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное и близкое  общение, переходящее в  совместное возможное  проживание.

    март 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.как пара будете вместе.близки будете.совместное проживание возможно.Удачи вам!

    март 18, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут любовные отношения, счастье.

    март 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На короткое время сильные чувства, потом спад из-за несовпадения интересов, однако тяга друг к другу может долго сохраняться. Отношениям другая будет мешать.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    у мужчины прорисовывается интерес к вам, влечение к вам явное
    со временем у вас чувства окрепнут, станут более прозрачными
    если сконцентрировать свое внимание именно на нем, у вас сложится прекрасный союз
    так как мужчина не стерпит неясности и скрытности

    всех вам благ!

    март 18, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Мужчина мог не отойти до конца от каких-то своих прошлых отношений. Мыслями он все еще обращен к тому, что ушло. С ним ситуация будет складываться достаточно медленно и сам он будет раскачиваться постепенно. Много будете оба обдумывать ваше взаимодействие и возможные перспективы. На ближайшее время пока идет общение, дистанционное: переписка или звонки. Если запастись терпением, постепенное развитие возможно.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Возле мужчины другая, пока возможна только дружба

    март 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ваше терпение Вам в помощь, наладится, укрепиться и будет еще лучше.

    март 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут.

    март 19, 2020 г.