Психология

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как отказаться от наркотиков?Физической зависимости нет,только психологическая.В тюрьме за них сидела,а толку ноль - вопрос №3670031

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Отказаться. Переломаться запертой в клинике. Как вариант. Потом на реабилитацию дают что то типа неврологического принимать, с центром удовольствий связан — лечение. Кто отвязался — знаю таких, те через это прошли так или иначе, но решение собственное должно быть и готовность.
    Успехов.

    март 11, 2020 г.