Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кого выберет Ольга (1957-10-05) Сергея (1958-03-26) или Николая (1955-11-10)? - вопрос №3670167

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Страсть к Николаю. Но останется ссСершеем.

    март 11, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока есть другой мужчина счастья у Вас с женщиной не будет, Николай ближе сейчас на шаг к Ольге, а соответственно и шансов у него больше, связь ту нужно разрывать магическим способом, а Вашу с женщиной наоборот, укреплять. Удачи!

    март 11, 2020 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    С Сергеем больше перспектив, его и выберет.

    март 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ольга в сердце держит Сергея, но с Николаем очень сильная связь, разорвать трудно. Многое зависит от настойчивости Сергея и его умения доказать Ольге, что с ним все будет исключительно для нее на долгие годы.

    март 11, 2020 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Сергей с ней не захочет жить, никто ему не нужен, только интим от женщин собирает и меняет их, А вот с колей возможны отношения. Выберет двоих но сергей ее разочарует а коля ее ждет всегда.

    март 11, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К кому душа тянется, того Ольга и выберет. Тянется к обоим, но ближе ей Сергей.  Николай отдаляется от нее и она внутренне это чувствует.  Николая не выберет, ей интересно с ним, общение некоторое время у них продолжится но потом прекратится. Останется с Сергеем.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    Ольга выберет Николая… и это будет правильный выбор

    март 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никого не выберет…

    март 11, 2020 г.