Эзотерика

Меня абманывает людй й каво я люблю анй тоже брасают меня абманывает я савсем одйн астался што мне делать - вопрос №3670168

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    чтобы наступили благоприятные перемены в жизни, не стоит доверять практически никому из окружающих.
    стараться делать так, чтобы ни от кого не зависеть
    когда Вы будете полагаться только на себя и свои силы — тогда сможете изменить к лучшему
    не спешите открывать свое сердце, ведь даже близкие рано или поздно могут предать

    март 11, 2020 г.