Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток ув.эксперты будьте добры посмотреть мужчина с которым я свяжу свою жизнь какой он будет спасибо Людмила 14.05.1994 - вопрос №3670557

изображение из вопроса - Доброго  времени суток ув.эксперты будьте добры  посмотреть мужчина с которым  я свяжу свою жизнь какой он будет спасибо Людмила  14.05.1994

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина русый, тёплая энергетика, крепкий, голубые глаза, нежный взгляд, с ним будете чувствовать себя в безопасности всегда. Встреча в этом году.

    март 11, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Показано отношения на ближайшее, развитие будет быстрым, общие планы, больше как дружба, что перерастет в привязанность и романтические отношения
    Познакомитесь в дороге
    как помощь предложит
    Мудрости Вам и любви!

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    лысый с ярко-выраженными бровями темными, светлокожий

    март 11, 2020 г.