Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Значимые события в жизни на ближайшие 3 месяца? Алия 27.01.78 - вопрос №3670581

изображение из вопроса - Значимые события в жизни на ближайшие 3 месяца? Алия 27.01.78

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Будете заниматься активно личной жизнью и плюс работой. И там и там у Вас будут огромные плюсы как большой рывок вперед. Карьерные вершины Вам обеспеченны.

    март 11, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    у Вас есть какой-то план, идея
    показано развитие в этом вопросе
    очень положительные вибрации, вероятен успех начатого
    Мудрости Вам и любви!

    март 11, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    основной картой идёт финансы но не спад а укрепления. но и в этом заложена линия и карьерного роста.в отношении проблем особо нет.есть размолвка но я не скажу что прям ссора но и будет встреча разговор и этот негатив уйдёт с вашего пути.

    март 11, 2020 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алия.
    Для Вас вышли карты Туз монет, 10 монет, Башня. Следовательно, значимые события ближайших 3-х месяцев будут связаны с финансовыми и материальными вопросами.
    Туз монет показывает, что предоставится шанс что-то поменять в лучшую сторону. Это может быть предложение по работе, или дополнительный источник дохода. Возможность что-то приобрести, приумножить. Если на этот срок планируете что-то связанное с недвижимостью — то такие дале должны реализоваться. Но это также может быть и получение премии, дохода больше, чем обычно.
    По 10 монет личные, семейные дела пойдут в гору. Это карта удовлетворения, довольства. Общение с кем-то из родственников, может и встречи с кем-то из них, разговоры, возможно кто-то переживает о Вас и проявляет посильную заботу. На любовном фронте также должны быть благоприятные перемены.
    Башня — неожиданные разрушительные события. Когда какие-то планы могут натолкнуться на проблемы. Смотрим дополнительно, чего эти события могут коснуться — вышла 4 монет — Вашей материальной, рабочей стабильности. Это карта прочного положения, когда довольно таки давно дела идут своим чередом. А Башня вносит свои негативные коррективы. Так что в ближайшие 3 месяца вполне может быть даже смена работы.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Будулай

    644-й в

    В ближайшие два, два с половиной месяца вы узнаете всю правду со стороны что о вас думают люди, вы просто на просто краем уха услышите разговоры про вас это будет не приятно и наговор, но одна просьба к вам сделайте вид что вы ничего не поняли и пожелайте про себя им счастья, то и будет у вас не важно что про вас скажут важно что вы скажете .

    Благодарю вас !

    март 11, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что ближайшие три месяца будет развитие отношений и я вижу, что удастся обрести серьезные отношения

    март 12, 2020 г.