Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Можно попросить посмотреть серьезным отношениям быть, как семья? Сергей (05.10.1972) и Таня (16.05 .1978). Если да, то когда начнется эта серьезность? - вопрос №3670587

Вопрос задан анонимно март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. На данный момент вижу что Вас очень сильно связывает интимная связь. Перспектива огромной любви и серьезные отношения есть.

    март 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, Сергей по гороскопу Весы, а это самый противоречивый знак зодиака, сомневается всегда и во всем, поэтому серьезные изменения будут не скоро у вас, наберетесь терпения.

    март 11, 2020 г.