Эзотерика

Решено

Здравствуйте, какие чувства и мысли у Алексея 28.07.1980г к Наталье 15.06.1984г? - вопрос №3670692

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства мужчины стабильны и серьёзны, романтически настроен по отношению к вам, какие-то моменты сковывают его и в данный момент не позволяют действовать решительно. Для него отношения с вами сложны, несмотря на присутствующие у него чувства.

    март 11, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него к вам сильное притяжение, но Алексей скрывает от вас неприятную правду, и это влияет на ваше общение, делает его неопределённым

    март 11, 2020 г.