Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Поссорились с другом. Что нас ждет? Пойдет ли он первый на примирение? Есть ли перспективы отношений? Важна любая информация. - вопрос №3670696

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо Евгения 22.января 1955 г.р., Дмитрий 13 августа 1960 г.р.

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Rubina

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идут у Вас по жизни сейчас 2-е мужчин, но именно Дмитрий по судьбе, оттого и ссора произошла по косвенным причинам, что хочет он быть с Вами но не считает это возможным. Помиритесь вскоре, есть перспектива близких отношений.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина открыт вам, благоприятно настроен, и к примирению уже давно готов. Спокойные стабильные отношения, основанные на взаимности и согласии, между вами возможны.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Общение возобновиться, но не отношения. Идёт от вас влияние. Только после этого и возобновиться общение.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Сложный он, не гибкий, примирения нормлаьного не будет, а вот разговоры редкие лицемерные будут.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    знаете что ссора это не конфликт все ссорятся и все мирятся но и будет и примирения сторон. вот здесь всё таки линия взаимной вины но точка не поставлена. и в отношении это не линия дружбы а более большее а связано с картой любви

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кармическое неведение Евгении может бороться с просвещением, которое ей нужно воспринять.В результате чувство безотлагательности, а также понимание, как жить в настоящем, становится фоном взаимоотношений.
    Судьба накладывает на взаимоотношения строгий тон. Оба по-видимому, отрабатывают конфликты, которые нарушают персональное чувство гармонии, это происходит из-за того, что Евгения подсознательно впитала какое-то чувство вины от своего отца и склонна проецировать его на Дмитрия. Он ощущает ограничения по причинам, которые не имеют отношения к нему. Он может сомневаться, сможет ли он справиться с комплексом вины, в  этой паре  расплетаются кармические узлы, трудности с пониманием эмоций должны быть преодолены, если взаимоотношения должны сохраниться. Евгении не нужно ждать от него «первого шага», позвоните и пойдите на встречу, не испытывайте судьбу, трудности, вызванные трениями, которые испытывал каждый из вас в свои прошлые годы. Евгения должна умственно перерезать пуповину с своим прошлым, так как и Дмитрий символически сражается, сохраняя и оберегая свое гнездо. Для ваших отношений характерно гармоничное эмоциональное качество, Вы оба понимаете чувства друг друга, но не теряете свои прошлые зацепки, держитесь, как за крючки воспоминаний в этом процессе. Хорошее общение, товарищеские отношения, сотрудничество и дух взаимопомощи сделают прекрасную комбинацию для длительных отношений и брака.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    если хотите примирения, сами проявите инициативу

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет примирение и отношения будут продолжаться такими как и были, есть третьи лица и у вас другой мужчина, и у Дмитрия другая дама на примете уже (скорее всего переписка).

    Не спокойное общение, все снова и снова будет приходить к размолвкам, хотя мужчина довольно лояльный… значит зачинщик ссоры вы.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь. Дмитрий первый пойдет на примирение с Вами, когда поймет что был неправ. У него чувства к Вам не остыли они есть но отношения между Вами сложные. Перспектива на будущее есть если научитесь слышать друг друга.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока мужчина не пойдёт на примерение, ничего и никого он не хочет, через месяц возможно примерение, но с ваших первых шагов.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Добрый день! Не в его характере мириться первым, человек  внутренне напряжён, привык поглощать внимание и производить впечатление очень любит. Сейчас отстранён, выжидает, надеется, что вы сделаете шаг. Вы более лёгкий человек,  но чувствуете себя жертвой, сейчас стоите перед каким то выбором. У вас дальше будут повторяться такие ситуации, кто то отказывается от отношений, идёт разрушение, потом возврат и снова. По итогу нормального будущего у вас с ним нет,  вы насытитесь его особенностями характера однажды.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Викторовна

    623-й в Эзотерике

    Он хочет помириться, но что-то его останавливает. Возможно, что причина ссоры была серьёзная, на разрыв отношений. Или какая-то женщина приложила к этому руку. Вы помиритесь, но не сразу.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент мужчина как-бы запутался в жизни и сам не понимает чего хочет. Но, сейчас уже нет в отношении Вас такого категоричного отторжения.Мысли о примирении возникают, но еще сделать шаг навстречу не готов.Помолчит еще с месяц, а потом появится возможность общения.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Будулай

    644-й в

    Подойдёт сам первый !

    Он предложит попробывать пожить !

    Поддержите его !

    март 11, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.первым на примирение не пойдет.если что то хотите, то только вам Евгения нужно сделать первый шаг.мужчина с  не простым характером.Удачи вам!

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваша ссора только сблизит вас, ещё крепче будет дружба иногда такие стычки бывают полезны, когда эмоции накапливаются нужен выход. в Вашем случае это произошло спонтанно и это только вас обоих только заставило призадуматься, а правильно ли это теперь вы оба знаете .
    С уважением Софият…

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваша ссора только сблизит вас, ещё крепче будет дружба иногда такие стычки бывают полезны, когда эмоции накапливаются нужен выход. в Вашем случае это произошло спонтанно и это только вас обоих только заставило призадуматься, а правильно ли это теперь вы оба знаете .
    С уважением Софият…

    март 11, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вы помиритесь, но мужчина очень принципиален и это проблема, он упёрт и упёрт достаточно сильно, что мешает для дальнейшего будущего. Я вижу что он будет сам проявлять инициативу для вашего общения, но пока неделя паузы, первой не пишите он сам объявится

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Карты показывают, что это еще не конец общения он даст о себе знать. Но мужчина достаточно упрямый как я вижу, поэтому такая ситуация здесь складывается на него выпадает карта Рыцарь Жезлов. Он очень упертый и сам не пойдет на примирение, Вам придется брать инициативу в свои руки.

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он первый на примирение не пойдет.

    март 12, 2020 г.