Эзотерика

Решено

Здравствуйте.я не могу устроиться на работу и когда работала так и знала что именно меня сократят . когда устроюсь на работу подскажите пожалуйста Лилия 20.04.81 - вопрос №3670744

изображение из вопроса - Здравствуйте.я не могу устроиться на работу и когда работала так и знала что именно меня сократят . когда устроюсь на работу подскажите пожалуйста Лилия 20.04.81

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Новая работа по крайней мере будет в апреле текущего года.

    март 12, 2020 г.