Эзотерика

vip

Добрый день что чувствует ко мне Юрий 19.06 что между нами будет спасибо Людмила 14.05.1994 - вопрос №3670746

изображение из вопроса - Добрый день  что чувствует  ко мне Юрий 19.06   что  между  нами  будет спасибо  Людмила  14.05.1994

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Юрия есть чувства к вам, но в настоящий момент он сдержан в проявлениях и испытывает некое разочарование. Ситуация переменится, романтические отношения с ним наладятся.

    март 11, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    в прошлом Вас связывало теплое приятное времяпровождение, эмоции у него очень светлые, но как воспоминание
    идет как «нельзя войти в одну реку дважды»
    сейчас между Вами как все тяжело как то, неопределенно....
    мужчина глубоко занят материальным аспектов своей жизни, ему не до любви
    есть не сердце влечение к Вам, почти мистическое, он Вас вспоминает часто, сам не знает почему
    возможно, видит иногда во сне, либо что-то в жизни ему Вас напоминает
    это, к сожалению — все
    перспектив на будущее практически нет
    Вы и сами по мудрости своей не настроены тратить на него время своей жизни
    Мудрости Вам  и любви!

    март 11, 2020 г.