Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня антитела IgG на вирус простого герпеса, цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра положительные. Что надо сделать? Как контролировать их вирусную нагрузку??? Образ жизни при - вопрос №3670766

герпесе, ЦМВ, ВЭБ?

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей, добрый день! Вирусная нагрузка контролируется Ig M(стадия обострения), Ig G говорит лишь о том, что у Вас был контакт с этими вирусами. Поэтому старайтесь вести здоровый образ жизни и сдайте кровь IgM. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    март 11, 2020 г.